Работы студентов

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий базовой подготовки

Студенты колледжа специальности 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий при выполнении курсовых проектов, а также в процессе прохождения учебной и производственной практик изготавливаютшвейные изделия различного ассортимента:

Модели детской одежды

Модели женской и мужской одежды

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Ежегодно студенты нашего колледжа принимают участие в научно-технической конференции, организуемой на базе Энергетического факультета ФГБОУ ВПО "Ульяновский государственный технический университет" со своими научно-исследовательскими работами, выполненными в соавторстве со своими научными руководителями. Причем работы наших студентов отмечаются как одни из лучших и издаются в сборниках научных студенческих работ.

  

  Уменьшение уровня высших гармоник тока в коммунально-бытовых и компьютерных сетях. (выполнил в 2015 году студент  4 курса Барышского колледжа-филиала УлГТУ специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Тимофеев Вадим Николаевич в соавторстве с преподавателем специальных дисциплин колледжа Киселевым Константином Николаевичем);

Применение энергоемких источников постоянного тока при различных режимах работы электрооборудования. (выполнил в 2014 году студент  3 курса Барышского колледжа-филиала УлГТУ специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Елин Александр Александрович в соавторстве с преподавателем специальных дисциплин колледжа Киселевым Константином Николаевичем).

Студенты 3 курса специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования проходили производственую практику на заводе ПАО "КАМАЗ". Получили массу положителных впечатлений, поработали на производстве, на практике применили свои знания.

Студенты 3к группы 38.02.01 принмали участие в студенческой актионаде 

30 декабря на базе МБОУ СОШ №3 МО "Барышский район" проходил финал квеста "О науке и технике, о машинах и вещах, и об их творцах - учёных и изобретателях". Наши студенты 3-его курса групп 13.02.11 (электрики) и 09.02.03 (програмисты) Фомин Иван, Поляков Дмитрий и Потапова Анастасия принимали активное участие. Квест проходил в несколько этапов.

По итогам финального этапа:
Поляков Дмитрий занял 1-ое место.
Фомин Иван занял 2-ое место
Потапова Анастасия заняла 3-место.
Ребята были награждены дипломами и памятными призами.