Инженерный квест - 2021г.

30 декабря на базе МБОУ СОШ №3 МО "Барышский район" проходил финал квеста "О науке и технике, о машинах и вещах, и об их творцах - учёных и изобретателях". Наши студенты 3-его курса групп 13.02.11 (электрики) и 09.02.03 (програмисты) Фомин Иван, Поляков Дмитрий и Потапова Анастасия принимали активное участие. Квест проходил в несколько этапов.
На первом этапе участники проходили отборочное тестирование, по результатам которых, ребята с лучшим результатом прошли во 2-ой основной этап.
Основными заданиями второго этапа являлись знакомство и ответ на вопрос от жюри : Каким вы видите космический город?. Далее были тестовые задания и составление квестового вопроса.
По итогам 2 этапа, по сумме баллов наши студенты прошли в полуфинал квеста, где им нужно было предоставить свой продукт (сайт, лонгрид, презантация). С чем они успешно справились и прошли дальше.
В ходе полуфинальных заданий, в финал прошло 10 человек, где нужно было объединить свою работу в один продукт, и представить свою работу офлайн на базе МБОУ СОШ 3 МО"БАРЫШСКИЙ РАЙОН".
По итогам финального этапа:
Поляков Дмитрий занял 1-ое место.
Фомин Иван занял 2-ое место
Потапова Анастасия заняла 3-место.
Ребята были награждены дипломами и памятными призами.
Администрация Барышского коллдежа - филиала УлГТУ поздравляет ребят с победой. Желаем вам дальнейших успехов и новых побед! Так держать.